Где больше свежего воздуха?


  • 15 июня 2014 17:20:07
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2140
Свежий воздух лучший энергетик

Люди, погрузившись в ручей ежедневной суеты, все реже поднимают глаза к небу, за большой стеной проблем, они перестали видеть мир в его истинном обличии. Под большим слоем раскаленного асфальта постоянно пытается увидеть мир маленький росток, и он обязательно прорастает, сменив тот ложный рай, который нас окружает настоящей жизнью, что всегда рядом с нами.

Мы окружили себя железными птицами, бетонной землей , мы дышим мертвым воздухом, считая себя свободными. Свободой дышат места на планете, которые разрушить человеку не под силу. Они наполнены особой девственной чистотой, а пение птиц подобно исполнению самого известного музыканта. Попав сюда однажды, вы никогда не будете жить спокойно в том ложном раю, пребывая постоянно в поиске того идеального места, где мысли плывут по течению, а шум от них, как капелька росы падающая с лепестка на землю. Тишина.

И вы все готовы отдать все лишь за один глоток того воздуха, что подобно наркотика проник в каждую щель вашего сознания, забрав с собой всю бурю тревог. Сердце, вы слышите его стук, как старые часы с каждым ударом выбивает ревность, гордость, оставляя настоящее чувство любви, что подобно самому чистому небу, которого не коснулась ни одна птица, ни одно темное облако, взглянув на которое, держа вторую половинку за руку, ваши души навсегда сольются в одно течение.

Наша жизнь сложна и полна переживаний, для того, чтобы правильно принимать решения, их нужно принимать на свежую голову, а для этого нужно отдохнуть, если нет возможности посетить другие города, необходимо выбраться просто на свежий воздух, в лес с друзьями, совершить прогулку. Свежий воздух поможет очистить разум, мысли придут в норму, а на чистую голову голову можно приступать к выполнению дел. Можно со своей второй половиной выбраться на отдых с палаткой у костра, такая прогулка пойдет на пользу не только здоровью, но еще и заметно укрепит ваши отношения. Если у вас есть животные, старайтесь больше времени проводить с ними на прогулке, помимо пользы, у вас будет еще и хорошее настроение, так как они дарят такой позитив, который не сравнить ни с чем.

Отдыхать нужно всегда, а особенно тогда, когда у вас совсем нет времени на это, когда вы очень перегружены, вашему организму в такие моменты просто необходим свежий воздух. Это не приведет к тому, что вы не будете что-то успевать, а наоборот, отдохнув, вы сможете сделать намного больше работы.

Полезно также гулять перед сном, окно в комнате оставлять нужно открытым, ночная свежесть подарит цветные сны, а утром вы станете заметно бодрее. Если нет возможности уделять много времени прогулкам, достаточно в работе окружить себя свежестью, а прогуляться можно, выделив хотя бы полчаса в сутки.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.