Омоложение кожи. Советы.


  • 09 апреля 2014 04:00:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2553
Омоложение кожи

Мы знаем, что увядание нашей кожи неизбежно, но все же мы можем его немного задержать.

Не секрет, что неправильный уход за кожей, стрессы, неправильное питание, плохой сон способствуют увяданию вашей кожи. Замедлить старение вашей кожи поможет нормализование питания, где-то даже и голодание, соотношение нагрузок на организм и отдыха.

С возрастом кожа становится грубой и неэластичной, а кожа лица со временем растягивается и покрывается морщинами. Чтобы сократить неблагоприятные манипуляции с кожей необходимо подпитывать организм витаминами и ненасыщенными жирными кислотами. Известно, что витамин С помогает вырабатывать в клетках кожи соединительные ткани, обеспечивающие ее эластичность, а необходимое количество в рационе ненасыщенных жирных кислот служит для увлажнения кожи и поддержания ее в тонусе.

Запомните, смывая макияж с помощью мыла, вы наносите значительный ущерб вашей коже и награждаете ее морщинками и отеками. Для того чтобы избежать этих последствий используйте растительное масло, а после промокните глаза заваренным чаем или шалфеем, ну а вместо мыла используйте кусочек черствого хлеба, размоченного в воде.

Хотите освежить и омолодить кожу, тогда протирайте каждый день кожу лица и рук замороженным кусочком льда из отвара трав или чая.

Если кожа сухая, умывайтесь кипяченой водой. Для сохранения цвета лица регулярно употребляйте молочнокислые продукты.

Помогите вашей коже и она скажет вам спасибо.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.