Как сделать йогурт в йогурнице


  • 04 февраля 2014 17:20:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2347

Сегодня все больше людей задумываются о здоровом образе жизни и здоровом питании. Кисломолочные продукты являются одной из составляющих сбалансированного питания. Для того, чтобы на вашем столе всегда были свежие закваски, йогурты, кефир, творог советуем вам приобрести йогуртницу. Йогуртница станет вашим добрым помощником на кухне.

Чтобы продегустировать Закваски ПробиНорм от Артлайф мы решили купить йогуртницу. На рынке товаров для дома они представлены в большом количестве и от разных производителей. Когда мы выбирали йогуртницу для себя, то в первую очередь обращали внимание на компактность, наличие таймера и количество емкостей для кисломолочных продуктов.

По советам, взятым с различных сайтов, решили приобрести для своей семьи йогуртницу , оснащенную шестью стеклянными баночками по 160 мл. Таким образом каждый член нашей семьи может воспользоваться своей порцией продукта. Кстати пакетик Закваски ПробиНорм Актив, которую мы приобрели, как раз рассчитан на 1 литр молока.

Еще один совет, который мы тоже считаем правильным. Выбирая продукт обращайте внимание на объем приготовляемого продукта. Если у вас семья большая можно выбрать йогрутницы и на два литра готового продукта.

И вот первая порция йогурта готова. Скажу честно: "Понравилось ! И самое главное вкусный и свежий продукт всегда под рукой".

Попробуйте и вы. Приятного аппетита! Выбор за Вами!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.