Коконы шелкопряда для лица


  • 26 сентября 2020 08:55:39
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 981

коконы шелкопряда для лица

Каждая женщина желает поражать своей красотой окружающих. Для этого необходимо подобрать правильный уход, основой которого может стать уникальный продукт -  коконы тутового шелкопряда Golden Cocoon. Это экологически чистый природный продукт, является эффективным средством для глубокого очищения кожи и массажа лица.

Возрастные изменения и подростковые высыпания, чрезмерная пигментация и сухость кожи – это основные показания для применения в уходе за лицом данного природного средства.

Кокон состоит из фиброина (собственно сама шелковая нить) и серецина (одна из 18 аминокислот, которая входит в состав кокона).

Серецин усиливает выработку собственного коллагена, питает и способствует сохранению естественной влаги. Кожа становится эластичной, подтягивается овал лица.

Волокна фиброина оказывают отшелушивающий эффект – за счет мощного очищающего действия, помогают мягко удалить омертвевшие частички дермы, что особоенно полезно для сухой и проблемной кожи.

Помогает нормализовать метаболические процессы на клеточном уровне и как следствие – кожа становиться свежее, светлее и приобретает здоровый вид. Даже в 50 лет можно выглядеть роскошно.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.