Флюид очищающий «ProBiocosmetics»: Позволь коже дышать свободно!


  • 25 сентября 2020 15:00:59
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 869

Флюид очищающий ProBiocosmetics от Арт Лайф

Пыль, грязь, автомобильные выхлопы – все эти факторы загрязняют кожу и снижают ее защитные функции. В результате минимальные повреждения кожи или даже влияние солнечных лучей могут негативно сказаться на ее здоровье.

Сохранить красоту и молодость можно с помощью правильного очищения - Флюид ProBiocosmetics. Создан специально для глубокого очищения и демакияжа. Воздушная текстура средства подходит для ежедневного использования, делает кожу мягкой и эластичной, не нарушая естественную гидролипидную пленку. Органические кислоты создают эффект деликатной эксфолиации омертвевших клеток, выравнивают структуру кожи. Экстракт орхидеи наполняет кожу жизненной энергией, придает ей свежий и ухоженный вид.

Входящие в состав флюида лизаты бифидобактерий нормализуют и поддерживают здоровую микрофлору кожи, восстанавливают ее защитные функции, успокаивают и снимают раздражения. А также помогают в борьбе с патогенной микрофлорой, неконтролируемое размножение которой, может привести к различным воспалительным процессам.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.