Каши от Арт Лайф - вкусное начало дня!


  • 24 марта 2021 08:41:11
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1092

Каши от Арт Лайф - вкусное начало дня!

Всем известно, что каша – это вкусный и полезный завтрак. А каши от Арт Лайф – это минимум времени на приготовление при максимальной пользе.

Каша «Овсяно-ржаная с брусникой и малиной» на фруктозе – это только натуральные компоненты, высокая пищевая и биологическая ценность, отличный вкус и польза. Льняная мука и фибрулин способствуют правильной работе желудочно-кишечного тракта, улучшают обменные процессы и предупреждают набор избыточной массы тела. Фибрулин замедляет усвоение углеводов, улучшает микрофлору кишечника, способствует очищению организма от шлаков и вредных веществ. 

Каша «3 злака с ананасом» на фруктозе приготовлена из микронизированных хлопьев, в которых сохраняются белки, витамины и ценные микроэлементы. При употреблении надолго создается ощущение сытости, что позволяет не переедать в течение дня. Сбалансированное сочетание трех видов злаковых культур – ржи, кукурузы, пшена - способствует нормализации процессов пищеварения и очищению организма.

Каша «По-домашнему с яблоками и льняной мукой» изготовлена на основе безглютеновых злаков: кукурузы, гречки и риса и безопасна для людей с повышенным уровнем сахара в крови. Входящие в состав ПНЖК оказывают физиологически благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему, снижают уровень холестерина в крови.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.