Как выглядеть моложе!!!


  • 14 апреля 2014 13:52:30
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2417
Как выглядеть моложе

Не смотря на все ваши старания и усилия выглядеть моложе своих лет, есть вещи, которые вы делаете каждый день и они имеют обратный эффект. Вероятно, вы даже не догадываетесь, что совершаете их. Цвета, в которые вы одеты, не удачный макияж и многое другое заставляют вас выглядеть старше. И совсем не легко обнаружить, что делается не так, особенно если это превратилось в повседневную рутину. Поэтому, выбрав 8 самых распространенных ошибок, предлагаем решения, чтобы восстановить вашу молодость.

Красите волосы в яркий блонд.

С годами цвет кожи меняется и яркий блонд волос, который вы носили в молодости может теперь указать на ваши недостатки. Очень светлые волосы подчеркнут возрастную пигментацию кожи. Если у вас оливковая кожа, то лучше выбрать глубокий красновато-коричневый цвет волос; если у вас бледная кожа, то рекомендуем светло-коричневой тон.

Используете обычный шампунь.

Вы привыкли пользоваться определенными шампунями на протяжении многих лет и качество вас вполне устраивает. На самом же деле, с каждым годом волосы нуждаются в большем увлажнении. Необходимо использовать шампуни, кондиционеры и маски для волос наиболее сильного увлажняющего воздействия.

Пьете мало воды.

Неважно, что лицо достаточно увлажнено косметическими средствами, которые вы используете. Обезвоженный организм - враг красивой кожи. Вы должны больше пить воды, даже если совсем не хочется. Девять стаканов в день помогут вывести токсины из вашего организма и вернуть сияние кожи.

Делаете глубокую чистку лица.

Во время глубокой чистки кожи лица удаляются омертвевшие клетки, на месте которых образуются новые. Но с годами процесс восстановления новых клеток значительно замедляется. Поэтому особенно важно избегать жесткие формы пилинга, таких как микродермабразия, химические пилинги и лазерная шлифовка. Просто выберете хороший пилинг с фруктовыми кислотами или нежный скраб для лица и делайте его два раза в неделю.

Ярко красите глаза.

Подчеркивание глаз путем нанесения тяжелой линии подводки сделает ваши глаза зрительно меньше, что может добавить годы и выделить морщинки. Сделайте свой макияж более естественным, без ярких акцентов.

Наносите обильный слой пудры и тонального крема.

Налегая на косметику, чтобы скрыть дефекты кожи, можете, наоборот, подчеркнуть все линии морщин. Вместо этого начните с легкого увлажняющего основания и добавьте дополнительные корректоры только тогда, когда это совершенно необходимо. Например, скрыть круги под глазами или пигментные пятна. Правила возрастного макияжа: "Чем меньше, тем лучше".

Носите бюстгальтер не правильного размера.

Многие женщины продолжают носить же размеры и марки, которые они всегда носили, без учета того, что с возрастом размер груди изменился. Предлагаем посетить магазин женского белья для получения профессионального совета в выборе подходящей модели. Правильно выбранный бюстгальтер может мгновенно улучшить вашу осанку. 

Носите одежду серого цвета.

В одежде с серыми оттенками вы можете казаться старше. Особенно если ваш цвет лица имеет бледный вид. Постарайтесь избегать тусклых тонов, добавьте в свой гардероб ярких штрихов.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.