Как экстренно похудеть


  • 16 июня 2014 09:57:30
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2513
Борьба с целлюлитом

Если есть необходимость быстро избавиться от нескольких ненужных килограммов, можно воспользоваться простой и эффективной схемой. В питании необходимо устроить несколько разгрузочных дней подряд. Варианты могут быть самые различные и на любой вкус: для тех, кто легко переживает чувство голода можно воздержаться от пищи в принципе, ограничиться питьем воды, чая, можно добавить несколько кружек кефира в день.

Для тех же, кому тяжело отказаться от пищи, вполне подойдет вариант разгрузочных дней на яблоках или на гречке с кефиром. Продолжительность разгрузочных дней для быстрого похудения должна быть не менее 2-3 дня, но не дольше 4 дней. При выходе из разгрузочной диеты не рекомендуется набрасываться на пищу, необходимо ограничиться как в количественном, так и в качественном плане: ограничить употребление жиров, быстрых углеводов, размер порции не должен быть более 250 грамм. Кушать рекомендуется 5 раз в день с интервалом в 3 часа. Из спортивных упражнений рекомендуется добавить бег по 1-1,5 часа или длительные прогулки пешком по 1-2 часа. Если есть возможность, конечно, необходимо посещать фитнес-клуб. При этом занятия на тренажерах вряд ли дадут необходимый быстрый эффект в похудении. Поэтому методом выбора тут будут аэробные тренировки, кардио тренировки, степ-аэробика и танцы.

Заниматься надо каждый день или, как минимум, через день, для достижения необходимого результата. Данные спортивные направления помогут не только похудеть и избавиться от лишних объемов, но и подтянуть тело и сделать его более упругим. Необходимо помнить о питьевом режиме во время тренировок – несколько глотков воды после каждого подхода или каждые 10 минут – это необходимость. Если это возможно, то стоит отказаться от транспорта и добираться до работы пешком – это поможет закрепить и улучшить полученные во время бега или занятий результаты. По возможности следует воспользоваться услугами массажиста, специализирующегося на выполнении антицеллюлитного массажа – он помогает не только в борьбе с ненавистным целлюлитом, но и уменьшает объемы проблемных зон тела и способствует укреплению мышц.

Закрепить же результаты массажа поможет курс лимфодренажных или антицеллюлитных обертываний – тоже очень эффективное средство в борьбе с целлюлитом. Если соблюдать все перечисленные выше нюансы и четко двигаться к поставленной цели, успех не за горами, вам удастся избавиться от 5 лишних килограммов буквально за пару недель.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.