Fleur-de-femme - Цветок женщины


  • 10 июля 2012 21:38:20
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2654
Интим гель-смазка Fleur-de-femme (Цветок женщины).

Сексуальные гармоничные отношения – залог долгой и счастливой семейной жизни. Кто из нас не мечтает о большой крепкой семье. Но бывает так, что проблемы, с которыми сталкиваются партнеры при интимной близости, могут дать трещину в вашей жизни.

Это могут быть причины разного характера и физиологические, и эмоциональные, и психологические . Но есть и медицинские причины. Например, женщины предменопаузного и менопаузного возраста часто во время интимной близости сталкиваются с такой проблемой как сухость и жжение во влагалище.

В любом возрасте причиной неудовлетворенности могут стать анатомические особенности строения половых органов, частые инфекционные заболевания органов мочеполовой системы женщины, эндометриоз. При проблемах, вызванных снижением либидо, как правило,происходит уменьшение кровоснабжения половых органов, возникновение чрезмерной сухости влагалище. Что в свою очередь во время полового акта приводит к возникновению микротрещин, травмированию слизистой – а это уже свободный доступ для инфекций.

Предлагаем вам замечательный продукт от Компании Артлайф, который поможет сделать отношения между партнерами более чувственными, повысить интенсивность оргазма. Это уникальный Интим гель-смазка Fleur-de-femme (Цветок женщины).

Достоинство этого средства в том, что его можно использовать при любых состояниях, которые вызывают дискомфорт в области половых органов . Применять гель рекомендуется для полноценного удовлетворения обоих партнеров и длительных половых отношений, в качестве гигиенического ухода, при воспалительных заболеваниях половых органов, с целью предотвращения сухости влагалища.

Для решения проблем недостаточной увлажненности влагалища во время интимных встреч и улучшения кровоснабжения половых органов в состав интим – геля введены экстракты цетрарии и ромашки, алоэ вера, молочная кислота, L-аргинин. Гель поможет вам обеспечить нормальный рН, который необходим для поддержания жизнедеятельности нормальной микрофлоры влагалища. Активные компоненты препарата предотвращают развитие аллергической реакции при чувствительной коже половых органов.

Основное преимущество Интим геля-смазки Цветок женщины – это входящий в ее состав экстракт цетрарии исландской, которая содержит усниновую кислоту. Усниновая кислота эффективна против бактерий ( Escherichia coli, Staphylococcus aureus, Staphylococcus epidermidis), которые в основном присутствуют в области половых органов и являются частыми возбудителями различных воспалительных процессов.

Аминокислота L- аргинин является важным компонентом в составе геля. Попадая в организм человека, она превращается в монооксид азота, который оказывает благотворное состояние на здоровье человека, усиливает кровоток к половым органам , способствует увлажненности слизистых во время интимной близости партнеров.

Для гармоничных сексуальных отношений советуем вам регулярное применения интим геля-смазки, это позволит вам усилить сексуальные ощущения, получить удовольствие от интимной близости!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.