Как правильно загорать в солярии


  • 10 апреля 2014 02:13:22
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2376
Загар в солярии в борьбе за красивую кожу

Весной, так хочется выглядеть свежо и прекрасно. Девушки с началом весны задумываются о походе в солярий, для получения шоколадного оттенка. Многие говорят, что это очень вредно, но так ли это, рассмотрим в данной статье.

Загар в солярии помогает нам удивлять красивой и загорелой кожей круглый год. При правильном подходе, можно не травмировать свою кожу, а получить красивое и загорелое тело.

Правило гласит, не злоупотребляйте солярием. Загорать лучше через день, но не больше 10-12 сеансов, по 8 минут, самое оптимальное время для загара.

Обратите внимание на цвет свой кожи: бледнолицые девушки могут навредить ей, если будут проводить в солярии больше 5-минут.

Обязательно пользуйтесь кремами для солярия. Они помогают увлажнить кожу, способствуют усилению загара и его лучшему проявлению.

Не умывайтесь перед походом в солярий спиртосодержащими средствами.

Закрывайте кожу сосков и покрывайте волосы шапочкой.

Загорайте в солярии не каждый месяц, а сезонами, один курс осенью, другой курс зимой и последний курс весной.

Воздержитесь от похода в солярий летом, вам будет достаточно обычного солнца.

Делайте после похода в солярий увлажняющую маску для лица.

Так, что при правильном подходе к солярию, можно быть красивой, загорелой и здоровой. Не забывайте одного шоколадного оттенка мало для привлекательности, занимайтесь спортом, йогой или танцами. Ухаживайте за своими волосами и кожей лица, пейте много воды, а также старайтесь одеваться стильно и со вкусом.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.