VII Международная научно-практическая медицинская конференция Артлайф


  • 21 ноября 2018 16:23:57
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1372

Конференция Арт Лайф8-9 декабря 2018 года в Москве состоится VII Международная научно-практическая медицинская конференция «Артлайф. Современная концепция профилактической медицины».

В этом престижном событии примут участие практикующие врачи, обладающие заслуженным авторитетом в своей области, и представители науки, которые представят результаты последних исследований и познакомят участников с клиническим опытом применения препаратов «Артлайф» в России и за рубежом.

В программу второго дня конференции (Экспертной сессии) впервые включён Бизнес-семинар для врачей по продвижению платных услуг и комплексных программ лечения «Бизнес в коммерческой медицине». Участие в конференции — возможность повысить уровень своих профессиональных знаний, получить развернутую информацию о клиническом опыте применения БАД из достоверных источников, узнать о тенденциях в диагностике и последующей терапии с применением БАД Артлайф.

Заявки на участие Вы можете направлять лидерам Ваших структур, подробности уточнять в Сервисных центрах своего региона.

Место проведения Конференции - отель Holiday Inn Moscow Sokolniki по адресу: Москва, ул. Русаковская, 24 (м. "Сокольники"), зал "Сокольники" (через главный вход отеля).

Время работы конференции 8 и 9 декабря - с 10.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 15.00.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.