Средство от герпеса


  • 19 апреля 2014 12:54:38
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 3725

средство от герпеса

Герпес на губах возникает в результате воздействия вируса HSV-I. Человек чаще всего заражается вирусом еще в детстве, и вирус остается в организме на всю жизнь. При первом заражении у ребенка ухудшается самочувствие и поднимается температура. Но в дальнейшем проявления болезни могут проходить без симптомов. Обострение заболевания возникает в результате гормональных изменений, стрессов, переохлаждения, чрезмерного воздействия ультрафиолета. Желательно сразу начать лечение, чтобы предотвратить распространение высыпаний.

У герпеса имеются свои характерные симптомы, которые отличают это заболевание от других кожных болезней. На месте высыпаний вначале возникает зуд, жжение, затем может появиться отек и покраснение в области губы, которую через 1-2 дня обносит мелкими пузырьками и еще через 2 дня пузырьки начинают подыхать и возникают корочки, которые постепенно отходят. Обычно заболевание не оказывает значительного влияния на организм, но при обострении ухудшается качество жизни.

В данное время сущестует хорошее средство от герпеса - комплекс «Авирол». Комплекс разработан специально для борьбы с вирусом герпеса и различными инфекционными заболеваниями

 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
2 голосов
100% 2 положительных
2