Среднецепочечные триглицериды


  • 22 декабря 2011 20:32:01
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2519
Среднецепочечные триглицериды

Многие современные диеты подразумевают резкое сокращение жиров в рационе. Однако часто при этом не учитывается, что при низком содержании липидов может возникнуть дефицит некоторых жирных кислот, необходимых для участия в процессах метаболизма и для работы системы кровообращения.

Полезные жиры, среднецепочеченые триглицериды, обладают энергетической ценностью ниже по сравнению с обычными маслами и жирами и при этом полностью компенсируют потребность организма в жирных кислотах. Среднецепочечные триглицериды легко усваиваются организмом, в отличие от прочих липидов не откладываются в виде избыточного жира в ткани, увеличивают усвоение других нутриентов ( минералов, незаменимых жирных кислот). Участвуют в создании «эффекта сытости». Получают этот современный высококачественный компонент диетического и спортивного питания из кокосового или пальмового масла.

Среднецепочечные триглицериды введены в продукты функционального питания компании Артлайф такие как : Кедровый белково-витаминный коктейль "Пинотель Баланс", "Пинотель Идеал", Коктейль белково-злаковый, Суп-крем по-французски, Суп-крем сырный.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.