Рудвитол - Укрепляем сосуды в период инфекций


  • 24 ноября 2020 16:33:54
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1036

Рудвитол от Арт Лайф - Укрепляем сосуды в период инфекций

Сосуды пронизывают весь человеческий организм. Они как настоящая запутанная транспортная магистраль — обеспечивают каждую клеточку организма кровью, насыщенной кислородом и питательными веществами и уносят с собой отработанную кровь с углекислым газом и продуктами обмена.

Поэтому особенно важно поддерживать здоровье сосудов. На их состояние способно повлиять любое заболевание, даже обычное ОРЗ! Ведь повышение артериального давления во время болезни приводит к растяжению стенок сосудов, что может быть необратимым.

Биокомплекс «Рудвитол» укрепляет стенки сосудов и обладает иммуномодулирующими свойствами. Витамин С и рутин, входящие в состав комплекса, снижают проницаемость сосудов и усиливают сопротивляемость организма вирусным и бактериальным инфекциям. Это делает его незаменимым защитником ваших сосудов в период ОРВИ.

Биокомплекс «Рудвитол» производится по уникальной пеллетной технологии. Это позволяет разъединить конкурирующие между собой активные вещества и повысить эффективность препарата в целом. Комплекс обладает противовирусным и противовоспалительным эффектом за счет активных компонентов экстракта корня солодки. Он повышает активность клеток системы иммунитета и стимулирует выработку интерферона и активизирует защитные силы организма.

«Рудвитол» - незаменим в каждой аптечке.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.