Мариносепт - новинка Арт Лайф


  • 25 марта 2014 00:35:49
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 3115
Мариносепт

Начало весны - самое опасное время для нашего горла. Стоит один раз выйти на улицу без шарфа, поспать с открытой форточкой или постоять рядом с кашляющим коллегой – и наутро нас настигают такие неприятные симптомы как першение, сухость во рту и боль при глотании.

Больное горло нужно полоскать - это мы знаем с детства. В результате полоскания происходит простое механическое удаление с поверхности миндалин, мягкого неба и глотки слизи, микробов, вирусов и продуктов их жизнедеятельности. Очищая таким образом горло от болезнетворного «мусора», мы уменьшаем боль и ускоряем выздоровление. Вовремя начатые полоскания могут предотвратить дальнейшее развитие болезни, помочь в течение 1-2 дней победить простуду.

Артлайф представляет новое действенное средство - раствор для полоскания полости рта и горла Мариносепт на основе морской соли и растительных экстрактов, натуральное, безопасное, эффективное как во время лечения простуды и гриппа, так и для профилактики этих заболеваний.

Мариносепт - натуральное средство на основе природной морской соли в сочетании с комплексом растительных экстрактов. Оказывает противовоспалительное, антисептическое, дезинфицирующее действия, устраняет неприятный запах и проявления дискомфорта в полости рта.

В состав препарата входят эффективные антисептические компоненты растительного происхождения, которые уничтожают микробы, бактерии и вирусы, вызывающие воспаление в полости рта и горла.

Мариносепт

  • устраняет неприятные ощущения в горле и полости рта;
  • оказывает успокаивающее действие, снимая раздражение и защищая слизистую оболочку;
  • способствует повышению местного иммунитета;
  • надолго освежает дыхание.

Активный состав

  1. Экологически чистая морская соль «Ахиллес» содержит огромное количество биологически активных веществ, минералов и микроэлементов, которые обладают противовоспалительным и антисептическим действием, устраняет болевые ощущения, способствует заживлению ранок.
  2. Комплекс растительных экстрактов (экстракт эвкалипта, СО2-экстракт пихты сибирской, экстракт календулы) благодаря высокому содержанию биологически активных веществ – эфирных масел, макро- и микроэлементов, фитонцидов оказывает выраженное бактерицидное, успокаивающее, антиоксидантное действие, устраняет дискомфортное состояние при заболеваниях горла, способствует устранению отеков.
  3. Ментол охлаждает, помогает облегчить болевые ощущения.
  4. Поливинилпирролидон выводит из организма токсины, образовавшиеся вследствие инфекции и воспалительных процессов, а также образует на поверхности слизистой оболочки полости рта защитную пленку, тем самым продлевая действие активных компонентов.
  5. Хлоргексидина биглюконат оказывает противомикробное, противовирусное, а также обеззараживающее действие, способствует очищению слизистой оболочки горла и ротовой полости от скопившихся слизистых образований.

Преимущества продукта

Мариносепт представляет собой готовый раствор для полоскания полости рта и горла. Его не нужно разбавлять, заваривать, настаивать или как-то иначе готовить к употреблению. Один мерный колпачок раствора и Вы можете проводить процедуру!

В отличие от популярных спреев, полоскание для полости рта оказывает более выраженное действие, поскольку позволяет смыть бактерии и вирусы со слизистых ротовой полости и горла.

Мариносепт - полностью натуральный и безопасный продукт, оказывающий только местное действие, поэтому может использоваться беременными и кормящими женщинами, а также детьми в возрасте от 3-х лет.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.