Летняя акция! Специальная цена на купажные масла!


  • 09 августа 2016 10:30:44
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 1843
Летня акция Арт Лайф

Компания объявляет специальную цену на пищевые масла линии "Золотой купаж". Умная формула здоровой жизни - по привлекательной цене! Купажи масел Омега3/омега6/омега9 способны обеспечить организм человека необходимыми, но не вырабатываемыми в нем жирными кислотами в правильном соотношении. Рекомендуемое Институтом питания РАМН соотношение омега 3/омега 6 в рационе для лечебного питания составляет от 1:3 до 1:5.

Просто употребляя масла линии «Золотой купаж» в пищу можно предупредить такие серьезные заболевания, как атеросклероз, сердечно-сосудистые и даже преждевременное старение. «Атеростоп». Профилактика атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, аллергических реакций. Показано для регуляции артериального давления. Идеальный состав масла: омега-3/омега-6 жирные кислоты + коэнзим Q10 и растительные стерины(вегапур) — рекомендуется при патологии липидного обмена.

«Витамасло». Антиоксидантная защита организма. Оказывает профилактическое действие при сахарном диабете, злокачественных новообразованиях, нейродегенеративных процессах, повышает сопротивляемость организма к инфекциям. Купаж «Витамасло» состоит из омега-3/омега-6/омега-9 жирных кислот, а также сильнейших природных антиоксидантов: бета-каротина и витамина Е, являющихся природным щитом от преждевременного старения организма.

Вы можете заботиться о себе и своей семье, просто используя масла линии «ЗОЛОТОЙ КУПАЖ», заправляя ими салаты и каши, изготавливая на его основе соусы. Масла великолепно сочетаются с овощами, зеленью, мясом и рыбой. Важно: при использовании не нагревать!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.