Как избавиться от паразитов в организме медикаментозно


  • 17 августа 2016 16:58:18
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 8337
Как избавиться от паразитов в организме медикаментозно

Вот и завершается лето. У многих заканчиваются отпуска, которые были проведены вблизи различных водоемов, рек и озер. Многие знают о технике безопасности на воде, но не многие знают о том, что коварный враг может поджидать в самой воде. Вода – это отличный переносчик различных паразитов и их яиц. Попав с водой в рот человека, они проникают глубже в организм, где находят для себя благодатную почву. Помимо этого источником паразитов могут быть плохо помытые овощи и фрукты, а также мясо и рыба, которые прошли плохую термическую обработку.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем после каждого летнего сезона проводить профилактическую чистку организма от червей и паразитов. Диетологи не остаются в стороне и также рекомендуют избавляться от паразитов в организме медикаментозно при помощи противопаразитарных средств для человека.

Руслана Пископпель - противопаразитарная чистка

Известная по своим лекциям в интернете, диетолог Руслана Пископпель, рекомендует следующие препараты для противопаразитарной чистки.

  • Артемизин-М  – 2 таблетки 3 раза в день во время еды, курс приема – 15 дней.
  • Холегон (после приема Артемизина-М) – 2 таблетки 3 раза в день после еды, курс приема – 15 дней.
  • Гастрокалм Макси (после Холегона) – 1 капсула 3 раза в день после еды, курс приема – 30 дней.
  • Цетразин – 1 таблетка 3 раза в день после еды, курс приема - 10 дней.
  • Супер Шилд Актив – 2 капсулы 2 раза в день после еды.

Список препаратов от паразитов в организме человека

  1. Артемизин-М – это уникальное средство от различных червей и других паразитов. Прием Артемизина-М не только нейтрализует живых паразитов, но и их потомство. Уникальная технология производства этого средства позволила добиться результата, при котором при приеме Артемизина-М его составляющие проникают в отложенные червями яйца и уничтожают их, не давая тем самым размножаться.
  2. Прием Холегона позволяет избавиться от трудновыводимых другими средствами лямблий и описторхоза. Помимо этого Холегон нормализует отток желчи, прочищает желчные пути.
  3. Гастрокалм Макси помогает создать усиленную защиту для слизистых желудка и кишечника, целостность которой могла быть нарушена во время жизни паразитов.
  4. Цетразин – это уникальный природный антибиотик, которых в данной программе помогает справиться с выжившими микроорганизмами.
  5. Супер Шилд Актив – препарат для укрепления ослабленного паразитами иммунитета.

Купить средство от паразитов для человека

Купить средства от паразитов можно в нашем интернет-магазине. Стоимость средств по состоянию на 21 апреля 2017 года:

Средства от паразитов для человека
  • Артемизин-М – 967 рублей
  • Холегон – 685 рублей
Препарат для восстановления слизистых желудка и кишечника
  • Гастрокалм-Макси – 839 рублей
Антибиотик
  • Цетразин – 974 рубля
Препарат для восстановления ослабленного паразитами иммунитета
  • Супер Шилд Актив – 1335 рублей

Заказать препараты от паразитов

Каждый препарат для борьбы с паразитами можно купить как по-отдельности, так и заказав сразу всю программу. Напоминаем, что в нашем магазине действуют существенные скидки. При приобретении всей программы сразу Вы получаете 10% скидку и заплатите всего 4320 рублей!!!. Также мы оплачиваем доставку Почтой России и наши покупатели, при заказе от 1000 рублей, не несут никаких транспортных издержек, оплачивая только комиссию Почты России при использовании наложенного платежа.

Таких предложений нет ни у кого на рынке, так как многие магазины выставляют полную стоимость доставки, отказываются делать скидки и бояться отправлять неоплаченные заказы, беспокоясь только о своем кошельке. Наша компания на рынке с 1998 года, наша миссия – нести людям здоровье, поэтому мы готовы делать приятные бонусы нашим покупателям, всегда зная, что они оценят индивидуальный подход!

Делайте заказы по телефонам (351) 796-25-56, +7 909 079-90-06 или через сайт.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.