Комплекс ферментов Биокаскад


  • 14 апреля 2016 21:09:21
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2829
Комплекс ферментов Каскад

Уважаемые клиенты. Предлагаем скачать презентацию и ознакомиться с новым комплексом ферментов - Биокаскад. Этот комплекс придет на замену комплексу Ферментов Плюс уже в этом году.

Компания Артлайф представляет биоактивный продукт нового поколения — Комплекс ферментов Биокаскад, содержащий ферменты в эффективных дозировках и созданный на основе современной технологии, позволяющей запустить каскад ферментных реакций в организме.

Ферменты — особые белки, которые содержатся во всех живых клетках и являются ускорителями химических реакций в организме. Снижение выработки ферментов происходит как в ходе естественного процесса — старения организма, так и в результате влияния негативных факторов — болезней, употребления антибиотиков, гормонов, химиопрепаратов, несбалансированного и ограниченного питания, курения, алкоголя.

Долгое время считалось, что ферменты необходимы для коррекции рациона только при нарушениях работы пищеварительной системы (гастритах, панкреатитах, энтероколитах, холециститах и пр.), так как они стимулируют моторную активность желудка, нормализуют микрофлору желудочно-кишечного тракта, улучшают обмен веществ. Сегодня доказана эффективность более широкого системного применения ферментов: эти естественные биокатализаторы оптимизируют течение воспалительных процессов, повышают иммунную активность организма, оказывают противовирусное и противомикробное действие, улучшают реологические свойства крови и снабжение тканей кислородом и питательными веществами.

В составе комплексной терапии воспалительных и инфекционных заболеваний ферменты повышают эффективность применения антибактериальных препаратов, снижая при этом риск развития дисбактериоза и других осложнений. Применение комплексов ферментов с целью профилактики помогает своевременно предупредить обострения хронических воспалительных процессов. Благодаря регенеративному и противовоспалительному действиям ферменты используются в травматологии и спортивной медицине.

Биокаскад - это особая комбинация ферментов растительного и животного происхождения, усиленная рядом биоактивных веществ. Так, кофактор метаболических процессов цинк активизирует действие ферментов. Эхинацея повышает иммуномодулирующий эффект, рутин укрепляет стенки капилляров, снижает их проницаемость для возбудителей различных заболеваний. Солодка обладает антигистаминным и противовоспалительным действием, тем самым, закрепляя универсальность комбинации.

Комплекс ферментов Биокаскад оказывает физиологически благоприятное действие на все уровни процесса пищеварения, способствует устранению нежелательных продуктов обмена веществ, помогает быстрее справиться с воспалительными процессами, способствует адаптивности систем организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Благодаря особому технологическому решению — мультиструктурному построению таблетки — биодоступность ферментов была повышена в несколько раз.

Уникальность строения таблетки состоит в том, что разные компоненты расположены в ней в разных слоях и высвобождаются в правильной последовательности. Расположенная в верхнем слое оболочки амилаза начинает действовать уже в ротовой полости, в следующем слое оболочке расположен пепсин, который высвобождается в желудке. В ядре таблетки в микрокапсулированной форме присутствуют супероксидисмутаза и каталаза.

Микрокапсулы этих ферментов защищают их от агрессивной кислой среды желудка и других энзимов, за счет этого они без потерь всасываются в благоприятной среде. Именно поэтому Комплекс ферментов Биокаскад оказывает максимальное действие, потенцируя снижение отека и улучшая кровообращение в очаге воспаления. Механизм мультиструктурности обеспечивает эффективность применения и рациональность в дозировании препарата.

Преимущества Комплекса

  1. Мультиструктурное построение Комплекса
  2. Строгий алгоритм высвобождения энзимов
  3. Высокая биодоступность
  4. Максимальный эффект
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.