Как выбрать крем для рук


  • 12 июня 2014 07:48:17
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2287
как выбрать крем для рук

Выбирая лучшие омолаживающие крема для рук, важно понимание того, что входит в их состав и как эти ингредиенты воздействуют на кожу.

Крем для омоложения кожи рук обязательно должен быть с эффектом гидратации, чтобы сохранить мягкость и в то же время предотвратить шелушение или отслаивание кожи. Эффект гидратации также способствуют регенерации здоровой новой кожи, что помогает уменьшить появление пигментных пятен и морщин. Если крем для рук подобран правильно, то он будет максимально обеспечивать кожу необходимыми питательными веществами, чтобы сохранить ее увлажненной в то же время очищенной.

При выборе крема для рук, убедитесь, что в состав крема входит глицерин. Он увлажняет и питает кожу, и это придает ей здоровый вид. Если вы находитесь часто на солнце, убедитесь, что в составе крема есть солнцезащитные фильтры, которые сохранят кожу от преждевременного старения и защитят от воздействия солнечных лучей.

Также в состав крема должен входить ретинол. Ретинол – антиоксидант, является типичным ингредиентом в различных антивозрастных кремах, которые обновляет клетки кожи, уменьшает темные пятна на коже, и придает ей молодой вид. Кроме того, в состав крема могут входить альфа-гидроксильные кислоты, способствующие удалению поврежденных старых клеток.

При выборе омолаживающего крема для рук, обратите внимание, содержаться ли в креме антиоксиданты. Антиоксидантные ингредиенты, такие как витамин А, витамин С, или альфа-липоевая кислота борются со свободными радикалами, надежно защищая от их негативного воздействия нежную женскую кожу.

Хорошие омолаживающие крема для рук никогда не содержат следующие ингредиенты:

  • минеральные масла, так как масло может блокировать поры и вызвать проблемы с кожей
  • вазелин, потому что это просто толстая форма минерального масла.

Натуральные продукты, которые не имеют дополнительных химических веществ лучше, потому что они гораздо легче воспринимаются кожей.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.