Как навсегда проститься с кандидозом?


  • 14 декабря 2020 08:43:05
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 944

Как навсегда проститься с кандидозом?

Статистика показывает, что вагинальный кандидоз диагностируется у 75% представительниц прекрасного пола. Однако эта тема до сих пор считается слишком деликатной. Мы — за то, чтобы говорить о здоровье вслух.

Грибки Candida всегда обитают в нашем организме, однако даже порой незначительные факторы могут спровоцировать их размножение, что приводит к появлению кандидоза.

А ещё у кандидоза есть свойство возвращаться. Поэтому мы разработали программу борьбы с этим заболеванием, которая работает и с причинами, и с последствиями.

Панбиолакт

Панбиолакт - Синбиотик нового поколения, при разработке которого использованы достижения науки в области биотехнологий.

Высокая концентрация колониеобразующих единиц в суточной дозе, способность бактериальных штаммов к колонизации кишечника и подавлению патогенных микробов позволяет значительно снизить продолжительность терапии дисбиоза.

Энзимобакт

Энзимобакт - Средство специфической метаболической коррекции биоценоза кишечника при дисбиозе и кандидозе, с ферментами, В-глюканазой и метабиотиками.

Обладает сорбционным, противовоспалительным и регенерирующим действием.

Сорбиотик

Сорбиотик - Борьба с токсинами и восстановление микроэкологии кишечника. Уникальный инновационный сорбент на основе фульвовых кислот, пребиотиков и метабиотиков нового поколения.

Обладает выраженным детоксикационным эффектом, улучшает функциональную активность желудочно-кишечного тракта, помогает поддерживать баланс и видовое разнообразие полезных пробиотических бактерий.

Кандифайтер - F

Кандифайтер - F - Комплекс на основе растительных экстрактов и каприлата магния с высокой антагонистической активностью по отношению к грибам Candida sp. Не оказывает токсического влияния на печень.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.