Ошибки мешающие похудеть


  • 13 июня 2014 16:52:27
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2563

Много девушек мечтают стать стройными и иметь спортивное, а также сексуальное тело, но чаще всего мечты остаются только мечтами. Дело в том, что нужно приложить усилия, чтобы получить результат, а в большинстве случаев все ссылаются на недостаток времени, усталость, лень.

Для того, чтобы сбросить лишний вес, придется отказаться от ночных перекусов, от сна после еды. Не стоит наедаться до такой степени, что потом приходится долго сидеть и отдыхать, так как с таким полным желудком действительно очень тяжело передвигаться. Нельзя пить воду после еды, так как это ведет к ощущению переедания, в результате может появиться тошнота. Девушкам, которые привыкли чистить желудок после еды для похудения, советуется прекратить, так как это хорошо и приятно только первое время, такой подход к похудению может привести к язве желудка.

В привычное меню рекомендуется добавить как можно больше фруктов, овощей. Прием пищи лучше всего распределить небольшими порциями. Такой способ избавит вас от тяжести в желудке. Переедание ведет не только к тому, что вы наберете лишний вес, но еще и к тому, что после приема неправильной жирной пищи вас надолго выбивает из сил, так как они уходят на переваривание всего, что вы съели. Когда порция маленькая, вы ее почти не ощущаете, но чувство голода заметно уменьшается, а вы спокойно можете дальше делать свои дела.

Не обязательно сидеть на диетах, отказывать себе во вкусной еде, мучить себя голоданием. Похудание методом голодания приведет лишь к тому, что вы превратитесь в мешок на костях, именно так будет выглядеть ваша кожа. Чтобы такого не случилось, необходимо заниматься спортом, качать свои мышцы, кроме того, занятия сами могут сжечь лишний жир, но при этом тело будет красивым и спортивным.

Если же вы захотите посидеть на диете, то не стоит начинать с самой первой, что вам попадется в интернете, лучше посоветоваться с диетологом. А занятия спортом лучше всего начинать в зале, где вам обязательно поможет тренер. Не стоит принимать таблетки для похудения - мало того, что скорее всего это не поможет, так еще может и навредить. Добиться можно всего, все зависит от нашего стремления и желания.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.