Масло «Атеростоп». Новинка.


  • 07 мая 2015 22:56:41
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2848
Атеростоп

Внимание! В продаже появился новый продукт.

Это масляный купаж «Атеростоп» из серии пищевых масел «Золотой купаж».

Разработчики компании Артлайф создали идеальные по соотношению омега-3/омега-6/омега-9 кислот масляные купажи , способные обеспечить организм человека эссенциальными жирными кислотами в правильном полезном соотношении. Представляем Вашему вниманию первый продукт из этой серии.

Масло «Атеростоп» - это «новое правило» в профилактике атеросклероза. Фармакологическое действие омега-3 (альфа-линолевая) и омега -6(линолевая) жирных кислот усилено входящим в состав купажа, коэнзима Q10 и фитостеролами. Купаж масел «Атеростоп» - это вкусное и эффективное средство для профилактики заболеваний, поддержки иммунитета, вспомогательное средство в комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой и нервной системы. Масло «Атеростоп» предназначено для заправки салатов, приготовления соусов, прекрасно сочетается с овощами, мясом и рыбой!

Подходит для ежедневного использования. Продукт готов для употребления. Добавлять в готовые блюда по 2 столовые ложки. Не нагревать!

Состав: масло соевое рафинированное, масло нерафинированное: горчичное коричневое, оливковое, рыжиковое, тыквенное; бета-ситостерин, коэнзим Q10, гриндокс 539. Стоимость 1 флакона 185 грамм 362 рубля.

Масло «Атеростоп» уже доступно в нашем интернет-магазине!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.