Как сжечь жир на животе и боках женщине?


  • 18 августа 2016 11:35:49
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 7010

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего новостного блога. Хоть нашим основным направлением и являются продажи оздоравливающих препаратов, тем не менее, наши специалисты готовы поделиться накопленным опытом в сфере борьбы с лишним весом и ожирением. Итак, начнем по-порядку.

Почему накапливается жир на животе

Как сжечь жир на животе и боках женщине

Ответ будет очень простым, это единственное место на нашем теле, где размещение жира не мешает физической активности. В процессе эволюции, человек так же, как и другие виды живых организмов, приспосабливался и приспосабливается к изменениям окружающей среды. Все знают, что многие животные, такие как медведи, летом значительно увеличивают массу своего тела, съедая в день до 50 000 калорий. И поздней осенью, когда пришла пора уходить в спячку, животные готовы провести многие месяцы без еды, ведь у них создан значительный жировой излишек, который будет питать энергией их организм до весны.

Аналогичная ситуация была и с человеком. За сытные летние месяцы человек мог накопить достаточно энергии, которой хватало на суровые месяцы, где калорийность питания значительно снижалась. И эта энергия в виде жира откладывалась там, где она бы не мешала человеку вести повседневную деятельность, т.е. это живот и бока.

В наше время подобный механизм утрачен, так как доступ к калорийной еде есть круглый год. Проблема лишнего веса заключается в том, что человек потребляет больше калорий, чем тратит. В этом вся проблема. Все отговорки женщин, по поводу гормонального дисбаланса и толстых костей уже вошли в народный фольклор. Вывод то один, нужно меньше кушать и больше тратить энергии. Да, никто не спорит, что у некоторых женщин есть проблемы с гормонами щитовидной железы, например заболевание гипотиреоз, когда обмен веществ значительно замедляется, но к этой проблеме мы вернемся далее в тексте.

Как сжечь жир на животе и боках женщине?

Отвечая на этот вопрос, следует отметить, что жир невозможно «сжечь» локально, т.е. только на животе и боках. При правильном подходе, жир будет уходить равномерно по всему телу, а так как основное «хранилище» жира – это область живота, то и убрать его оттуда сложнее всего.

На западе много хороших диетологов, которые профессионально разбираются в вопросах борьбы с лишним весом. Именно с запада к нам приходят модные диеты, которые так пользуются популярностью у молодежи. Но следованием многим диетам не дает результата, потому как многие не понимают, что очень часто виновником ожирения являются УГЛЕВОДЫ, а именно их чрезмерное употребление. Углеводы, это быстрая энергия. Нет никаких медленных углеводов, это не более чем маркетинговый ход и реклама, для того, чтобы увеличивать продажи макарон из твердых сортов пшеницы, неочищенного риса и т.д. Все крупы, это ваш будущий жир на теле, особенно если вы склонны к полноте.

Для того, чтобы жечь лишний жир, нужен план. Без планирования не делается ни один серьезный проект. Так вот, давайте считать, что избавление от жира на животе и боках – это ваш персональный проект. Составим следующий план.

План избавления от лишнего веса для девушек и женщин

1. Нормализуем гормональный баланс. Если у вас есть подозрения на проблему с щитовидкой или вы точно знаете, что у Вас гипотиреоз, тогда необходимо пропить комплекс, который приведет вашу щитовидную железу в порядок. Покупаем Тиреобаланс и пьем его по 1 таблетке утром. Это нормализует обмен веществ и избавляться от жира станет намного проще.

2. Самая главная часть плана – это диета. 80% вашего успеха – это правильное питание. Я уже устал доказывать женщинам, что если они хотят хорошо выглядеть – то нужно правильно питаться. Диета, которая, по-моему мнению, считается лучшей, и которой люди следовали на протяжении всего существования людского рода, а в 20-ом веке, с появлением рафинированных углеводов изменили ей, является на столько простой, что не следовать ей было бы преступлением.

Все что вам нужно в питании – это мясо (и пожирней, гормональная система только скажет спасибо, а также кожа и волосы, которым очень понравятся ваши новые кулинарные предпочтения), рыба, кисломолочные продукты (только не молоко, лучше айран или кефир, сметана), мясо птицы, а также неограниченное количество зеленых овощей. О фруктах во время диеты лучше временно забыть. Когда приведете тело в порядок, можно будет вернуть их в рацион.

Список продуктов для правильного питания и похудения

Что можно есть на диете

  • Мясо (свинина, говядина) – можно есть все, что хотите – корейку, шею, ребра. Стейки и шашлыки только приветствуются.
  • Рыба (красная и жирная, лосось, форель)
  • Птица
  • Яйца
  • Зеленые овощи (капуста, спаржа, брокколи, зеленый горошек, огурцы, шпинат)
  • Минеральная вода
  • Сухое вино

Примерное меню может выглядеть так

Завтрак

  • Яичница из 2 яиц с беконом
  • Черный кофе без молока и сахара

Обед

  • Стейк с овощами

Ужин

  • Рыба и овощи

Что нельзя есть на диете

  • Мучное и сладкое (в т.ч. хлеб, выпечка, кондитерка, конфеты, шоколад и т.д.)
  • Все крупы
  • Картофель
  • Пиво
  • Сладкие и полусладкие вина
  • Алкогольные коктейли
  • Соки
  • Газировка (сладкая)
  • Макароны
  • Фрукты
  • Ягоды
  • Арбузы и дыни

Основный принцип диеты: употребляем все, что бегает, летает и плавает, а также растет на грядке, кроме ягод. Это очень просто и не трудно, чувство голода на такой диете вы никогда не будете испытывать, а лишний вес будет постепенно уходить.

Диета без подсчета калорий

Основной плюс этой диеты – это отсутствие необходимости в подсчете калорий. Как говорил великий тренер чемпионов Винс Жиронда: «Прекратите считать калории и начните считать углеводы!». А этот человек понимал, о чем говорит.

Тренировки для сжигания жира для девушек3. Третья часть плана – это тренировки. Запомните, не так важно, какие именно тренировки вы выберете, главное - это расходовать калории по-максимуму.

Тренировки для сжигания жира для девушек

Выбирайте любое направление с максимальной физической активностью

  • Тренировки в тренажерном зале
  • Велосипед
  • Спортивная ходьба или бег (только не при весе за 80 кг, иначе колени могут пострадать)
  • Аэробика и фитнес
  • Плавание

Самый эффективный метод избавления от жира – это тренировки в тренажерном зале с минимальным временем отдыха и небольшими весами. Отдых между подходами – 15-20 секунд, как впрочем, и между сетами. Тренировка должна укладываться в 45 минут. Вы должны стремиться сделать максимальное количество работы в зале за минимальное время.

4. Четверная часть плана – это, по-возможности, помощь организму в виде различных добавок. Но это лишь по желанию и при наличии свободных денежных средств. Я бы рекомендовал включить такой эффективный комплекс, как HB-control. В его составе много компонентов, который значительно облегчают сжигание жира в организме, но его стоимость достаточно высока. Ознакомиться с комплексом HB-control можно на нашем сайте.

Чтобы облегчить работу сердца при тренировках, можно пропить курсом Аспаркам, который продается в любой аптеке при стоимости от 50 до 200 рублей за 50 таблеток. Пьется он по 1 таблетке 3 раза в день после еды на протяжении 3 месяцев.

Обязательно купите витаминно-минеральный комплекс на ваш выбор.

Итоги

Давайте подведем итоги, что же необходимо делать, для того, чтобы сжечь жир на животе и боках женщине

  1. Приводим в порядок щитовидную железу (при проблемах с ней)
  2. Садимся на диету из мяса и овощей
  3. Начинаем заниматься спортом
  4. Поддерживаем организм медикаментами и добавками

То, что описано выше, является одним из самых действенных подходов к избавлению от ненужного жира. Всем девушкам и женщинам желаю красоты и здоровья. Будьте с нами!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.