Интим-гель снова в продаже


  • 06 сентября 2015 17:21:17
  • Отзывов: 1
  • Просмотров: 2628

Милые дамы! После небольшого перерыва в продажу снова поступил Интим-гель "Цветок женщины". Данный продукт успел себя зарекомендовать как надежный помощник в ежедневной защите интимного здоровья женщины. Он обеспечивает комфорт и помогает избавиться с такими симптомами как сухость, зуд и жжение.

Входящий в состав геля экстракт цетрарии исландской обладает сильнейшей антибактериальной активностью. Интим-гель можно использовать параллельно при лечении молочницы и тогда эффект наступит быстрее, а лечение будет более успешным. Интим-гель поможет защитить себя во время посещения бассейна, сауны, общественной бани.Хорошие отзывы получены от наших клиенток при использовании интим-геля в предклимактерический и кликтерический периоды для уменьшения сухости слизистой.

Интим-гель Цветок женщины - это не только отличное средство личной гигиены для женщины, но и использование интим-геля во время сексуальной близости поможет вам и вашему партнеру повысить чувствительность и возбудимость за счет входящего в состав L-аргинина. Предлагаем регулярно использовать Цветок женщины и быть всегда здоровыми, не испытывать дискомфорта ни в какой ситуации и получать только позитивные эмоции !

 
Оставить отзыв  ↓
 
1 отзывов
0 ответов
1 оценок
100% 1 положительных
5  
Полезность отзывов
0 голосов
0