Фейерверк новинок!


  • 09 октября 2015 13:51:32
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 2408

Уважаемые клиенты и партнеры! Спешим обрадовать Вас: совсем скоро в продаже появятся долгожданные новинки от компании Артлайф. Следите за нашими объявлениями. Первая новинка - этоНапиток Неоколлаген Бьюти с коллагеном,гиалуроновой кислотой и дигидрокверцетином со вкусом мохито. Употребляя этот напиток мы получаем тройной эффект: Молодость - защита кожи от преждевременного старения, Преображение - волосы сильные, блестящие, ногти - крепкие, Энергия - возрождение и обновление. Хотите быть молодымии энергичными? Выбор за Вами!

Вторая новинка сезона - Паста -бальзам Олеопрен-дента. Это инновационный препарат для интенсивного ухода за полостью рта. Мы знаем, что многие клиенты ждут его с нетерпением, т.к. первый анонс на пасту-бальзам появился еще весной. Те пользователи нашей продукции , которые полюбили серию Олеопренов (Гепа, Кардио, Нейро), уже догадались, что в состав пасты входят производные полипренолов - сложный биологический комплекс , полученный путем переработки зеленой массы хвойных растений. Комплекс обогащен вытяжками из лекарственнх растений - это экстракт пихты, бадана, курильского чая, тысячелистника, шалфея и ромашки. Паста-бальзам - это длительный лечебный эффект и Ваша защита!

Третья новинка - Эко Мыло-бальзам ручной работы от "Зелейной фабрики"с бальзамической пастой и масляной фракцией пихты сибирской. Хвойная бальзамическая паста содержит натриевые соли жирных и смоляных кислот,это натуральная мыльная основа. "Био-трилонг комплекс" включает в себя масляную фракцию пихты сибирской, хвойную хлорофилл-каротиновую и бальзамическую пасты. Мыло-бальзам имеет мягкую основу, бережно очищает кожу, не вызывает ощущения сухости и стягивания кожи, имеет великолепный натуральный пихтовый аромат и прекрасно мылится. Эко Мыло-бальзам - на 80% ручная работа, только плавление мыльной массы автоматизированное, но очень бережное.

И еще одна звездочка в фейерверке новинок Арт-десерт Пломбир. Название говорит само за себя. Ждем с нетерпением! Еще не видели, не пробовали! Мы уверены, что такие замечательные продукты от нашей любимой компании Артлайф займут достойное место в Вашем доме и будут Вашими добрыми заботливыми помощниками.

Как только новинки появятся на складе, мы Вам обязательно сообщим. Следите за новостями !

Ждем! Ждем! Ждем!

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.