ACEвит - антиоксиданты для вашего иммунитета


  • 02 ноября 2020 10:11:23
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 986

ACEвит от Арт Лайф - антиоксиданты для вашего иммунитета

Ослабление иммунитета, преждевременное старение кожи, атеросклероз, воспаления и рост опухолей… Звучит страшновато, правда? И все эти проблемы способны вызвать они – свободные радикалы!

Это нестабильные молекулы, у которых не хватает электронов, и они забирают их у клеток человека, дестабилизируя и разрушая организм.

Ученые всего мира уже давно сошлись во мнении, что лучше всего со свободными радикалами борются антиоксиданты. Результаты научных исследований позволили нам создать антиоксидантный комплекс «АСЕвит», который прекрасно себя зарекомендовал! Антиоксиданты, входящие в его состав, отдают неполноценным молекулам и поврежденным клеткам свои электроны, не теряя при этом своей стабильности и активности. Таким образом прекращается процесс разрушения молекул и клеток.

В состав комплекса «АСЕвит» входит витамин А, он необходим для роста новых клеток и нормальной работы иммунной системы. Витамин С поддерживает организм на фоне высоких физических нагрузок и стрессов. А витамин Е улучшает биосинтетические процессы на уровне клеток. 

Антиоксидантный комплексе «АСЕвит» поможет преодолеть негативное влияние окружающей среды и позволит вам оставаться молодыми и здоровыми.

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.