Бальзам для растираний «Живица-Эвкалипт», 40 мл (Арт.:436)
Бальзам для растираний «Живица-Эвкалипт», 40 мл - Инструкция
Помощь при кашле, заложенности носа, болях в горле. Натуральные активные компоненты бальзама оказывают благоприятное влияние на состояние дыхательных путей, помогают защитить организм от вирусов и бактерий, повышают защитные силы организма. Липосомированная форма позволяет доставлять активные компоненты в глубокие слои кожи, увеличивая эффективность их действия.
Показания к применению
Облегчает состояния при комплексной терапии гриппа, простуды и прочих ОРЗ и ОРВИ (при кашле, заложенности носа, болях в горле).
Способ применения
Небольшое количество бальзама наносить на кожные покровы легкими втирающими движениями 2-4 раза в день.
При насморке и заложенности носа – на наружную поверхность крыльев носа и переносицу.
При кашле – на верхнюю и среднюю часть груди (исключая область сердца).
При болях в горле – на область шеи и в районе миндалин, а также на среднюю и верхнюю часть спины.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
Срок годности
1 год.
Условия хранения
Хранить при температуре не ниже +5 °С и не выше +25 °С, избегать попадания прямых солнечных лучей.
Состав
Вазелин, эвкалипта масло эфирное, ментол, камфора, живица (смола сибирского кедра), пихтовое масло.
40 мл
Компания Артлайф не поставляет продукцию напрямую на маркетплейсы и не несёт ответственности за качество и подлинность товара из неофициальных источников. Купить продукцию с гарантией подлинности и маркировкой «Честный знак» вы можете только через официальный сайт производителя — по моей партнёрской ссылке, с кэшбэком 15% на ваш бонусный счёт.
Кузнецов Максим, партнёр компании Артлайф (соглашение № 761925)





